Лавров, Собянин и Поддубный вошли в первую пятерку «Единой России» на выборах в Госдуму

Председатель партии Дмитрий Медведев представил первую пятерку федерального списка «Единой России» на выборах в Государственную думу.

Кто вошёл в первую пятерку

  • Сергей Лавров — министр иностранных дел;
  • Сергей Собянин — мэр Москвы;
  • Евгений Поддубный — заместитель генерального директора ВГТРК, бывший военный корреспондент;
  • Мария Львова‑Белова — уполномоченный по правам ребёнка;
  • Владислав Головин — начальник Главного штаба «Юнармии».

Ранее сообщалось, что список возглавят Сергей Лавров и Сергей Собянин.