Минобороны уничтожило БПЛА, летевший на Москву

ПВО Минобороны перехватили и уничтожили беспилотный летательный аппарат, который направлялся в сторону Москвы.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — заявил мэр Москвы Сергей Собянин.