ПВО Минобороны перехватили и уничтожили беспилотный летательный аппарат, который направлялся в сторону Москвы.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — заявил мэр Москвы Сергей Собянин.
ПВО Минобороны перехватили и уничтожили беспилотный летательный аппарат, который направлялся в сторону Москвы.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — заявил мэр Москвы Сергей Собянин.